Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

Приемная комиссия, осуществляет прием документов от поступающих с 01 июня 2020 года
по адресу: г. Ярославль, ул. Ползунова, д. 1а

(здание техникума расположено на территории завода ЯЭРЗ).

График работы приемной комиссии:

понедельник – пятница с 9-00 до 15-00

Обращаем  внимание, поступающих и их законных представителей, что в связи с тем, что техникум находится на территории завода, для прохождения через проходную необходимо всегда иметь при себе паспорт, предварительно (не менее чем за сутки) согласовывать дату и время Вашего прихода по указанным телефонам приемной комиссии до 15:00

Контакты:

телефоны: (4852) 48-05-54, 59-39-95

адрес эл. почты техникума: pu_12.yaroslavl@yarregion.ru

(письма, обращения направлять с пометкой – для приемной комиссии).

Информация о приёме поступающих в ГПОУ ЯО Ярославский электровозоремонтный техникум на 2020-2021 учебный год

Профессия Квалификация Базовое образование Форма и срок обучения Наличие вступительных испытаний
Программа  подготовки квалифицированных рабочих и служащих (СПО)
15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

Газосварщик
9 классов
2 г. 10м.
Без вступительных испытаний

Возможен конкурс аттестатов, приемной комиссией могут быть рассмотрены  результаты индивидуальных достижений поступающих

(см. п.34 главы VII  «Правил приема»)

23.01.08  «Слесарь по ремонту строительных машин»
Слесарь по ремонту автомобилей
Электрогазосварщик
9 классов
2 г. 10м.
очная  форма обучения
основное общее образование (5-й год обучения или 9 класс)
основное общее образование (9 класс)

8 классов;

допущенные, но не сдавшие ГИА-9

10 месяц.

Без вступительных испытаний
Техникум общежитием не располагает

Правила приёма в ГПОУ ЯО Ярославский электровозоремонтный техникум на 2020-2021 г.

Правила приема граждан в ГПОУ ЯО Ярославский электровозоремонтный техникум на обучение по программам основного общего образования (9 кл.)

Правила приема граждан в ГПОУ ЯО Ярославский электровозоремонтный техникум на обучение по программам среднего профессионального обучения

Документы, необходимые для зачисления в техникум:

1. Заявление.
  1. Документ об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации, удостоверяющего наличие образования, необходимого для поступления.

На базе 8-ми классов – личная карта обучающегося.

На базе 9 класса – аттестат об основном общем образовании.

1. Документ, удостоверяющий личность поступающего (паспорт).
  2. Фото 3х4 (4 шт.)

Поступающие и (или) родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы.

Требование о предоставления других документов в качестве основания для зачисления поступающих в техникум не допускается.

Поступающие и (или) родители (законные представители) вправе направить заявление о приеме, а также документы для зачисления в электронном виде (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования) через  портал Госуслуг.

с

Операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 150030, г. Ярославль, ул. Ползунова, д. 1а.

Прием документов от поступающих для обучения по  программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих осуществляется до 15 августа 2020,  при наличии свободных мест до 25 ноября 2020 г. (включительно).

Оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации предоставляется поступающими не позднее 25 августа 2020г. 15:00 по московскому времени.

Прием для обучения по основной общеобразовательной программе основного общего образования в 9 класс на базе 8 – ми классов при наличии свободных мест осуществляется до 25 ноября 2020г. (включительно).

С 16 марта 2017 г. ГПОУ ЯО Ярославский электровозоремонтный техникум, по программе профессиональной подготовки "Водитель категориии "В"" набор не производит.

ГПОУ ЯО Ярославский электровозоремонтный техникум общежития не имеет