Страница обновлена 11.09.2023

Страница обновлена 11.09.2023

С 23 по 27 мая 2016 года в г. Красногорск проходил Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

WorldSkills Russia 2016

по компетенции

«Обработка листового металла»

занял студент гр. 1 «Слесарь по ремонту строительных машин»

Ярославского электровозоремонтного  техникума

Зеленый Геннадий

Принимал участие вне конкурса и набрал свыше 500 баллов студент гр. 109 «Сварщик»

Ярославского электровозоремонтного  техникума

Вуколов Алексей!

С 24 по 28 апреля 2016 года в Ярославле проходил Полуфинал  Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) в Центральном федеральном округе.

На данном этапе Чемпионата были представлены 39 компетенций, в том числе компетенция – «Обработка листового металла».

Данную площадку  подготовили:

команда  ГПОУ ЯО Ярославского электровозоремонтного техникума,

социальные партнёры –  ЯЭРЗ им. Б.П. Бещева филиал ОАО Желдорреммаш, ООО «Завод ПСМ».

В компетенции «обработка листового металла»

Победителем стал наш студент 2 курса группы 1 «слесари»

Зеленый Геннадий!

Мы снова первые!!!

На основании приказа  Минобрнауки №1578 от 15.12.2014г. «О присуждении в 2014 году премий для талантливой молодёжи», в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование -2014»,  в соответствии с поручением Правительства Ярославской области 3 апреля 2015 года в здании Художественного музея проходил Губернаторский приём для талантливой молодёжи области.

В церемонии приёма принимал участие студент 2 курса группы 104-105 «сварщики» Дубенский Сергей.

Сергей заслуженно получил свою награду, в его копилке  победы  в областных и национальных конкурсах профессионального мастерства.

Поздравляем!!!

С 10 по 25 марта 2015 года проходил областной фотоконкурс «Мир в объективе».

От училища были представлены фотоработы студента 2 курса группы 106 «сварщики» Климова Михаила.

Фоторабота: «Как прекрасен этот мир, посмотри!» в номинации «Красоты земли Ярославской» заняла II МЕСТО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Эти глаза напротив…Автор Климов М. ГОУ НПО ЯО профессиональное училище №12

Как прекрасен этот мир, посмотри! Автор Климов М. ГОУ НПО ЯО профессиональное училище №12

WorldSkills Russia-2014

Итоги областного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «сварщик»

18 марта 2014 года на базе ГОУ НПО ЯО профессионального училища № 12 (г. Ярославль, ул. Ползунова, 1а) состоялся областной этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Ярославской области по профессии «сварщик».

Олимпиада была проведена с целью выявления уровня профессиональной подготовки обучающихся профессиональных образовательных организаций Ярославской области.

Организаторы областной олимпиады – Министерство образования Ярославской области, ГОУ СПО ЯО Ярославский педагогический колледж, ГОУ НПО ЯО профессиональное училище № 12.

В олимпиаде приняли участие 11 студентов следующих профессиональных образовательных организаций Ярославской области: ПУ-1, ПУ-12, ПУ-13, ПЛ-19, ПЛ-21, ПЛ-24, ПЛ-47, Пошехонского сельскохозяйственного техникума, Рыбинского промышленно-экономического техникума, Ярославского техникума гостиничного и строительного техникума, Ярославского техникума теплоэнергетики и строительства.

Победителем областного этапа Всероссийской олимпиады стал студент ГОУ НПО ЯО ПУ № 12

Дубенский Сергей Александрович

занявший I место

28.05.2013 года состоялись городские экстремально-спортивные соревнования "Спас-экстрим".

Наша команда  в финале заняла 3 место. Было круто!

ПОБЕДА !!!!

18.04.2013 г.

на базе профессионального лицея №21 проходила

областная  олимпиада

профессионального мастерства обучающихся

учреждений начального и среднего профессионального образования

Ярославской области

по профессии

«сварщик».

занял учащийся

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №12

группы  99 «сварщики»

Дубенский Сергей!!!

Честь и хвала победителю!!!

От всей души поздравляем с этой победой и выражаем благодарность мастерам п/о: Мягкову В.В. и Балашовой О.Н.!!!

Спасибо лицею №21 –  встретили хлебом солью

Инструктаж перед практикой

Теоретический этап конкурса

Тяжело в ученье – лекго в бою

Тяжела работа комиссии …

Поздравляем с победой!!!

Поздравляем сборную команду профессионального училища №12 по гиревому спорту в составе:

Киселёв Дмитрий гр.97-98 «сварщики»;

Белега Александр гр. 32-33 «токари»;

Фёдоров Матвей гр. 99 «сварщики»;

Суворов Илья  гр.100-101 «сварщики»;

Новиков Илья гр.3 «автомеханики»;

Слисенко Марк гр.1-2 «автомеханики»;

Зейналов Рамил гр.93-94 «сварщики»;

Мироненко Владислав гр.102-103 «сварщики» (на фото в центре);

Занявшую 1 место на Чемпионате Ярославской области по гиревому спорту программы Спартакиады учащихся и студентов НПО и СПО.

14.11.2012 года

в рамках областных соревнований «Спортивная осень-2012»,

команда учебного заведения заняла 2 место,

по  перетягиванию каната.

Соколова Георгия гр.102-103 «сварщики»;

Казакова Руслана гр.102-103 «сварщики»;

Мироненко Владислава гр.102-103 «сварщики»;

Белегу Александра     гр. 32-33 «токари»;

Новикова Илью     гр. 3 «автомеханики»;

Слисенко Марка гр. 1-2 «автомеханики»;

Фёдорова Матвея     гр. 99 «сварщики».

А также учебное заведение с новой победой!

Так держать!

images/znay_nashih/pushkin_anton_w260_h288.jpgПОБЕДА!!!!

08.10.12 г.

команда профессионального училища №12

участвовала в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках областной Спартакиады

среди учащихся и студентов НПО и СПО.

На дистанции 3 км

занял  учащийся группы 102-103 «сварщики»

Пушкин Антон

Поздравляем!!!

Молодец!!!

Декабрь 2012 года.

Результаты творческих конкурсов в рамках проекта по Возрождению физкультурного комплекса ГТО

Фотоконкурс «Сдать ГТО – просто, весело и легко!»

Победитель не определен.

Второе место: Киселев Дмитрий – профессиональное училище №12 «Наши Ласточки».

Третье место: ГОУ СПО ЯО Ярославский автомеханический техникум