Страница обновлена 20.12.2017

Страница обновлена 20.12.2017

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

19.11.2017 21:55Артём Николаевич

Решил написать положительный отзыв о техникуме который закончил некоторое время назад. Преподаватели очень сильные и профессиональные особенно Мягков Владимир Валентинович повезло тем кто закончил обучение под его руководством. А на данный момент прошёл практику в бывшем моём учебном заведении и остался доволен как коллективом так и студентами которые там обучаются. Всем советую пройти обучение в Ярославском электровозоремонтном техникуме по любым имеющимся у них специальностям так как там вас точно обучат и раскроют в вас талант выбранной профессии .А так же можете пройти практику как сделал я и получить ценный опыт .

10.03.2016 15:43Михаил
Добрый день! Являюсь студентом училища с осени 2015 года. С огромным удовольствием посещаю практические занятия у Мягкова Владимира Валентиновича. Большое ему спасибо за знания и практические навыки, которыми он с нами делится. Очень рад, что попал именно к нему.
07.03.2016 17:26мишин алексей васильевич
прохожу обучение в группе вечерников по специальности "сварщик". Шикарная техническая база, отлично оборудованы учебные мастерские.Отдельно хочу отметить преподавательский состав. Нашу группу обучает Мягков В.В. Занятия проходят в деловой атмосфере. Мне все нравится. Обучаться начал для того чтобы проводить сварочные работы при строительстве на даче, но возможно что навыки пригодятся и на работе.
19.02.2016 11:20vodoley
Учусь, всё нравится
17.02.2016 20:10Мокшин Сергей Олегович
Учебное заведение с высоким уровнем культуры производства. Практические занятия проходят на высоте. Готовят специалистов самых востребованных профессий. Выпускники заведения не на словах, а на деле подтверждают свой высокий уровень профессиональной подготовки. Пожелание предприятиям: обратите внимание на студентов данного учебного заведения, приглашайте на практику с перспективой дальнейшего трудоустойства.